Urkabustaiz
Infantil
0 - 2 Elgorriaga
Infantil
Escudo del Urkabustaiz

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 17 de mayo de 2014
12:00h.

Ostuño

Escudo del Elgorriaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/03/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Elgorriaga 1-0 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

G 10/05/2014
10:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Salvatierra 1-2 Urkabustaiz
E 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
E 05/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 1-1 Urkabustaiz
G 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Urkabustaiz 4-0 Gasteizko Neskak
P 22/03/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Elgorriaga 1-0 Urkabustaiz
E 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4-4 Salvatierra
P 08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-2 Urkabustaiz
G 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3-1 San Martín
G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1-4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Tozuga 2-6 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELGORRIAGA

G 10/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Elgorriaga 1-0 Gasteizko Neskak
P 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Elgorriaga 2-3 Salvatierra
G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 Elgorriaga
G 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Elgorriaga 4-1 San Martín
G 22/03/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Elgorriaga 1-0 Urkabustaiz
G 15/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-2 Elgorriaga
G 08/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 0-4 Elgorriaga
E 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Elgorriaga 1-1 Aurrera Vitoria
G 15/02/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 1-5 Elgorriaga
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Elgorriaga 3-0 Lakua



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

San Martín 1-5 Salvatierra
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com