Aranbizkarra
Infantil
2 - 0 Lantarón
Infantil
Escudo del Aranbizkarra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 22 de marzo de 2014
11:00h.

Aranbizkarra

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 15/03/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 3-1 Aranbizkarra
G 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio
G 22/02/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0-0 Aranbizkarra
E 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2-2 Laudio
P 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9-1 Aranbizkarra
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2-1 Urkabustaiz
G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
San Martín B 0-5 Aranbizkarra
G 21/12/2013
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aranbizkarra 2-0 Tozuga
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 2-2 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 0-9 Lakua
G 08/03/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Nanclares 1-2 Lantarón
P 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
San Viator 3-1 Lantarón
P 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0-3 Laudio
G 25/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
Lantarón 2-1 Nanclares
G 18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 1-2 Lantarón
P 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Lantarón 1-7 Gasteizko Neskak
P 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
San Martín 8-1 Lantarón
E 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Nanclares 4-4 Lantarón
G 23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón 4-1 Lakua B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

Laudio 2-1 San Viator
Lakua 7-0 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com