Aranbizkarra
Infantil
1 - 2 Lakua
Infantil
Escudo del Aranbizkarra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 29 de marzo de 2014
10:15h.

Aranbizkarra

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0-0 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón
P 15/03/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 3-1 Aranbizkarra
G 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio
G 22/02/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0-0 Aranbizkarra
E 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2-2 Laudio
P 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9-1 Aranbizkarra
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2-1 Urkabustaiz
G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
San Martín B 0-5 Aranbizkarra
G 21/12/2013
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aranbizkarra 2-0 Torpedo - Zuribeltz

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 22/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua 7-0 Nanclares
G 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 0-9 Lakua
G 08/03/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 2-1 San Viator
G 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 1-5 Lakua
E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0-0 Aranbizkarra
P 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Elgorriaga 3-0 Lakua
G 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 3-0 San Viator
P 18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Salvatierra 2-0 Lakua
G 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua 8-0 Laudio B
G 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Lakua




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Laudio 3-0 Lantarón
San Viator 9-0 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com