Laudio
Infantil
2 - 6 Aranbizkarra
Infantil
Escudo del Laudio

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 12 de abril de 2014
11:00h.

San Martín

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio
01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2-2 Laudio
14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 2-2 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lakua 7-0 Laudio
G 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 3-0 Lantarón
G 22/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Laudio 2-1 San Viator
E 15/03/2014
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 4-4 Laudio
P 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio
P 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 1-5 Lakua
G 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0-3 Laudio
E 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2-2 Laudio
G 25/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Laudio 8-3 Tozuga
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1-11 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 0-4 Aranbizkarra
P 29/03/2014
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aranbizkarra 1-2 Lakua
G 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón
P 15/03/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 3-1 Aranbizkarra
G 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio
G 22/02/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0-0 Aranbizkarra
E 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2-2 Laudio
P 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9-1 Aranbizkarra
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2-1 Urkabustaiz



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8

San Viator 0-3 Lakua
Lantarón 1-0 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com