San Martín B
Infantil B
1 - 1 Lakua B
Infantil B
Escudo del San Martín B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9

sábado, 10 de mayo de 2014
13:00h.

San Martín

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 0-2 San Martín B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN B

P 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Laudio B 5-2 San Martín B
P 29/03/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
San Martín B 0-11 Aurrera Vitoria B
P 22/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
San Martín B 0-2 Tozuga
G 15/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 0-2 San Martín B
E 08/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
San Martín B 2-2 Laudio B
P 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 6-2 San Martín B
P 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
San Martín B 0-12 Aurrera Vitoria
P 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
San Martín B 1-2 Tozuga
P 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
San Martín B 0-5 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 12/04/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria B
P 05/04/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tozuga 6-1 Lakua B
P 22/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Laudio B 1-0 Lakua B
P 15/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 0-2 San Martín B
P 08/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 5-1 Lakua B
G 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Lakua B 2-0 Tozuga
P 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 0-3 Gasteizko Neskak
P 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
San Martín 6-2 Lakua B
P 18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 1-2 Lantarón
E 11/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Nanclares 3-3 Lakua B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9

Aurrera Vitoria B 9-0 Tozuga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com