Tozuga
Infantil
2 - 3 San Martín B
Infantil B
Escudo del Tozuga

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

sábado, 17 de mayo de 2014
12:00h.

La Vitoriana

Escudo del San Martín B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
San Martín B 0-2 Tozuga
18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
San Martín B 1-2 Tozuga
23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Tozuga 1-4 San Martín B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOZUGA

P 10/05/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 9-0 Tozuga
G 05/04/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tozuga 6-1 Lakua B
P 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Laudio B 2-1 Tozuga
G 22/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
San Martín B 0-2 Tozuga
P 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Tozuga 1-4 Aurrera Vitoria B
P 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Lakua B 2-0 Tozuga
P 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tozuga 0-1 Laudio B
P 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Tozuga 2-6 Urkabustaiz
P 25/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Laudio 8-3 Tozuga
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
San Martín B 1-2 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN B

E 10/05/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
San Martín B 1-1 Lakua B
P 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Laudio B 5-2 San Martín B
P 29/03/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
San Martín B 0-11 Aurrera Vitoria B
P 22/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
San Martín B 0-2 Tozuga
G 15/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 0-2 San Martín B
E 08/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
San Martín B 2-2 Laudio B
P 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 6-2 San Martín B
P 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
San Martín B 0-12 Aurrera Vitoria
P 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
San Martín B 1-2 Tozuga



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

Lakua B 1-3 Laudio B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com