Zarautz
Infantil
1 - 4 Mariño
Infantil
Escudo del Zarautz

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10

domingo, 11 de mayo de 2014
10:30h.

Asti

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2014
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Mariño 5-1 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ

G 04/05/2014
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Urola 1-3 Zarautz
P 12/04/2014
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Zarautz 0-13 Añorga
P 06/04/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Zarautz 0-4 Amaikak Bat
P 30/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Tolosa 5-3 Zarautz
P 23/03/2014
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Mariño 5-1 Zarautz
G 16/03/2014
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Zarautz 5-2 Urola
P 08/03/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 14-0 Zarautz
P 22/02/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Amaikak Bat 3-0 Zarautz
P 15/02/2014
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Zarautz 1-5 Tolosa
G 08/02/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Amara Berri 2-9 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 04/05/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Mariño 6-0 Amaikak Bat
P 13/04/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Tolosa 4-0 Mariño
E 05/04/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 4-4 Mariño
G 29/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 4-0 Urola
G 23/03/2014
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Mariño 5-1 Zarautz
E 15/03/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Amaikak Bat 3-3 Mariño
G 08/03/2014
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Mariño 3-1 Tolosa
P 22/02/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Mariño 2-3 Añorga
G 16/02/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Urola 3-7 Mariño
G 08/02/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Hondarribia B 0-10 Mariño



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10

Amaikak Bat 1-2 Tolosa
Añorga 3-2 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com