Lakua
Primer equipo
3 - 1 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 10 de mayo de 2014
18:00h.

Sansomendi

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 1-4 Lakua
12/01/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón 3-0 Lakua
19/10/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 1-3 Lantarón
19/05/2013
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Final
Segundos
Lakua 5-6 Lantarón
16/03/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 1-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 12/04/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak B 2-4 Lakua
G 06/04/2014
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 2-1 Laudio
G 29/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 3-1 Elgorriaga
G 23/03/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 1-4 Lakua
G 08/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 3-0 Gasteizko Neskak B
G 23/02/2014
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Laudio 1-2 Lakua
G 15/02/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak B 1-2 Lakua
E 08/02/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 1-1 Laudio
- 01/02/2014
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Salvatierra Aplazado Lakua
G 25/01/2014
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Nanclares 0-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

E 04/05/2014
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1-1 Lantarón
P 06/04/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Elgorriaga 3-1 Lantarón
G 29/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 0-3 Lantarón
P 23/03/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 1-4 Lakua
P 16/03/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lantarón 1-3 Laudio
E 23/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 2-2 Elgorriaga
G 16/02/2014
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Ariznabarra 1-2 Lantarón
G 09/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria C
G 02/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak B 1-4 Lantarón
G 26/01/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lantarón 6-3 Laudio




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 9

Gasteizko Neskak B 3-6 Laudio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com