Bizkerre
Juvenil
6 - 2 Ugao
Juvenil
Escudo del Bizkerre

Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18

domingo, 8 de febrero de 2015
16:00h.

Bolue

Escudo del Ugao

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/10/2014
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 1
Ugao 1-2 Bizkerre
23/02/2014
16:15h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
Ugao 0-2 Bizkerre
03/11/2013
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 5
Bizkerre 3-0 Ugao

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

G 01/02/2015
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Bizkerre 12-0 Peña Ath. Sestaotarra
G 25/01/2015
12:30h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Basauritar 1-19 Bizkerre
G 18/01/2015
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Bizkerre 1-0 Begoñazpi - Merced
E 11/01/2015
11:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Ezkurdi 2-2 Bizkerre
G 04/01/2015
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Bizkerre 3-0 Enkarterri Neskak
G 20/12/2014
15:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Arratia 0-6 Bizkerre
G 14/12/2014
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 11
Bizkerre 3-1 Berriotxoa
G 07/12/2014
12:30h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 3
Bermeo 0-15 Bizkerre
E 06/12/2014
15:30h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 10
Peña Ath. Santurtzi 1-1 Bizkerre
P 30/11/2014
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 9
Bizkerre 0-1 Reocín Racing

ÚLTIMOS PARTIDOS: UGAO

G 01/02/2015
18:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Bermeo 1-6 Ugao
P 24/01/2015
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Ugao 0-1 Pauldarrak
E 17/01/2015
12:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Elorrio 0-0 Ugao
P 11/01/2015
10:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Peña Ath. Sestaotarra 5-0 Ugao
G 03/01/2015
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Ugao 15-0 Basauritar
P 20/12/2014
10:45h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Begoñazpi - Merced 6-3 Ugao
P 14/12/2014
17:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 11
Ugao 2-3 Ezkurdi
P 06/12/2014
09:30h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 10
Enkarterri Neskak 1-0 Ugao
G 29/11/2014
17:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 9
Ugao 3-0 Arratia
P 22/11/2014
16:00h.
Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 8
Berriotxoa 3-2 Ugao




OTROS PARTIDOS

Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18

Bermeo 0-12 Pauldarrak
Berriotxoa 3-2 Elorrio
Mungia 6-0 Peña Ath. Sestaotarra
Leioako Emakumeak 7-0 Basauritar
Peña Ath. Santurtzi 11-1 Arratia
Reocín Racing 9-0 Enkarterri Neskak
Derio 0-3 Begoñazpi - Merced



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com