Allerru
Infantil
7 - 4 Mariño
Infantil
Escudo del Allerru

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 18 de octubre de 2014
09:00h.

Plazeta

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

E 10/05/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-3 Allerru
G 03/05/2014
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 4-1 Oiartzun B
G 12/04/2014
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 3-1 Mariño B
E 05/04/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Irun Artía 2-2 Allerru
G 29/03/2014
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 2-0 Hondarribia B
P 22/03/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Allerru 1-3 Oiartzun
P 15/03/2014
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun B 1-0 Allerru
P 09/03/2014
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 7-1 Allerru
G 22/02/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Allerru 4-0 Irun Artía
E 15/02/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Hondarribia B 1-1 Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 11/05/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Zarautz 1-4 Mariño
G 04/05/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Mariño 6-0 Amaikak Bat
P 13/04/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Tolosa 4-0 Mariño
E 05/04/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 4-4 Mariño
G 29/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 4-0 Urola
G 23/03/2014
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Mariño 5-1 Zarautz
E 15/03/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Amaikak Bat 3-3 Mariño
G 08/03/2014
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Mariño 3-1 Tolosa
P 22/02/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Mariño 2-3 Añorga
G 16/02/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Urola 3-7 Mariño



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

Hondarribia B 1-8 Hondarribia
Oiartzun B 0-4 Oiartzun
Touring B 0-5 Touring



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com