Aurrera Vitoria
Infantil
4 - 1 Salvatierra
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 13 de diciembre de 2014
10:00h.

Olaranbe

Escudo del Salvatierra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 0-2 Aurrera Vitoria
15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 5-3 Salvatierra
22/12/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra 0-4 Aurrera Vitoria
02/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 0-1 Aurrera Vitoria
12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 11
Salvatierra 0-5 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 30/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Laudio 1-9 Aurrera Vitoria
G 22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-0 Lakua
P 31/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 6-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 0-8 Pauldarrak B
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
E 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 Elgorriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 29/11/2014
09:45h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Salvatierra 8-0 Nanclares
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 0-5 Salvatierra
G 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 1-0 Gasteizko Neskak
G 17/05/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 1-5 Salvatierra
P 10/05/2014
10:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Salvatierra 1-2 Urkabustaiz
G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Elgorriaga 2-3 Salvatierra
G 05/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak 1-3 Salvatierra
P 29/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 0-2 Aurrera Vitoria
G 22/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-2 San Martín
E 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4-4 Salvatierra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5

Lakua 3-1 Laudio
Lakua B 3-0 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com