Adiskideak
Primer equipo
1 - 0 Orduña
Primer equipo
Escudo del Adiskideak

Copa Bizkaia Fem.
Jornada 11

sábado, 14 de marzo de 2015
18:15h.

Montefuerte

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/01/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 2
Orduña 4-1 Adiskideak
07/12/2014
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Adiskideak 0-3 Orduña
16/11/2013
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Orduña 2-1 Adiskideak
25/03/2012
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 22
Adiskideak 1-1 Orduña
10/12/2011
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 9
Orduña 2-1 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

E 08/03/2015
12:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 10
Bermeo 2-2 Adiskideak
P 01/03/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 9
Derio 4-2 Adiskideak
G 22/02/2015
16:15h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 8
Adiskideak 2-1 Itugarpe
E 08/02/2015
17:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 6
Adiskideak 3-3 Ugeraga
P 01/02/2015
16:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 5
Berango 2-0 Adiskideak
P 17/01/2015
16:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 3
Adiskideak 1-2 Berriotxoa B
P 10/01/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 2
Orduña 4-1 Adiskideak
E 20/12/2014
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 1
Adiskideak 1-1 Bermeo
P 07/12/2014
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Adiskideak 0-3 Orduña
P 29/11/2014
12:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bermeo 5-1 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 06/03/2015
20:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 6
Orduña 0-2 Derio
P 01/03/2015
18:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 9
Orduña 0-1 Berriotxoa B
G 22/02/2015
16:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 8
Berango 3-4 Orduña
P 31/01/2015
18:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 5
Itugarpe 5-2 Orduña
G 25/01/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 4
Orduña 2-1 Iurretako
G 18/01/2015
16:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 3
Ugeraga 0-3 Orduña
G 10/01/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 2
Orduña 4-1 Adiskideak
P 13/12/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - 5º Puesto
Partido único
Orduña 1-2 Peña Ath. Sestaotarra
G 07/12/2014
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Adiskideak 0-3 Orduña
P 29/11/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Orduña 1-6 Elorrio




OTROS PARTIDOS

Copa Bizkaia Fem.
Jornada 11

Ugeraga 4-5 Bermeo
Berango 3-3 Itugarpe
Iurretako 1-1 Derio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com