Salvatierra
Infantil
3 - 2 Lantarón
Infantil
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 11 de abril de 2015
11:00h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 5-2 Salvatierra
03/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Salvatierra 2-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

P 28/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 5-0 Salvatierra
G 21/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Salvatierra 2-1 Aranbizkarra
P 07/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua B 3-0 Salvatierra
G 28/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 14/02/2015
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
P 24/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra
P 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
G 20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 4-0 Lakua
P 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-1 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 28/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aranbizkarra 3-0 Lantarón
P 14/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 1-5 Lakua B
E 07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria
P 14/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 1-9 Aranbizkarra
G 20/12/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Alegría 1-5 Lantarón
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Laudio B 0-10 Lantarón
G 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

Aranbizkarra 3-0 San Martín
Aurrera Vitoria 2-1 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com