Aranbizkarra
Infantil
3 - 0 San Martín
Infantil
Escudo del Aranbizkarra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

miércoles, 11 de marzo de 2015
17:45h.

Aranbizkarra

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 28/02/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 1-7 Lakua B
P 21/02/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 2-1 Aranbizkarra
G 14/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 1-9 Aranbizkarra
G 24/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra
G 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Aranbizkarra 6-0 Alegría
G 20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
G 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 14-0 Laudio B
G 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
G 22/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Lakua C
G 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
G 10/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Martín 24-0 Laudio B
G 13/12/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua C 1-5 San Martín
P 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 4-0 Alegría
P 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

Aurrera Vitoria 2-1 Lakua B
Salvatierra 3-2 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com