Lakua B
Infantil B
3 - 0 Salvatierra
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 7 de marzo de 2015
11:30h.

Sansomendi

Escudo del Salvatierra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
01/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 1-6 Lakua B
12/05/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Lakua B 2-8 Salvatierra
11/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra 7-1 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 28/02/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 1-7 Lakua B
E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B
G 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
G 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
G 20/12/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Laudio 2-5 Lakua B
G 13/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 3-0 Gasteizko Neskak
G 22/11/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-4 Lakua B
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Nanclares 0-8 Lakua B
P 17/05/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 1-3 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 28/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 14/02/2015
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
P 24/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra
P 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
G 20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 4-0 Lakua
P 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-1 Salvatierra
G 29/11/2014
09:45h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Salvatierra 8-0 Nanclares
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 0-5 Salvatierra
G 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 1-0 Gasteizko Neskak



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6

Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com