Lantarón
Infantil
1 - 5 Lakua B
Infantil B
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 14 de marzo de 2015
11:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 1-2 Lantarón
23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón 4-1 Lakua B
23/03/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 6-2 Lakua B
26/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 1-2 Lantarón
22/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Lantarón 9-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

E 07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria
P 14/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 1-9 Aranbizkarra
G 20/12/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Alegría 1-5 Lantarón
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Laudio B 0-10 Lantarón
G 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lakua C 1-3 Lantarón
P 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 07/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua B 3-0 Salvatierra
G 28/02/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 1-7 Lakua B
E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B
G 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
G 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
G 20/12/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Laudio 2-5 Lakua B
G 13/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 3-0 Gasteizko Neskak
G 22/11/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-4 Lakua B
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Nanclares 0-8 Lakua B




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Aranbizkarra 0-4 Aurrera Vitoria
San Martín 0-3 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com