Santo Tomas Lizeoa
Infantil
6 - 0 Axular
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2

sábado, 28 de febrero de 2015
13:45h.

Berio

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Axular 0-1 Santo Tomas Lizeoa
25/10/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 21/02/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 01/02/2015
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 0-0 Hernani B
P 25/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Añorga 5-0 Santo Tomas Lizeoa
P 10/01/2015
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Intxaurdi 7-0 Santo Tomas Lizeoa
E 20/12/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 3-3 Luberri B
G 14/12/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Axular 0-1 Santo Tomas Lizeoa
P 06/12/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 2-3 Urnieta
P 29/11/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Hernani B 5-4 Santo Tomas Lizeoa
P 22/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Añorga
P 08/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

G 22/02/2015
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Axular 2-1 San Patricio
E 01/02/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Axular 0-0 Añorga
P 17/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Axular 0-9 Intxaurdi
P 10/01/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Luberri B 2-0 Axular
P 20/12/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Axular 1-2 Urnieta
P 14/12/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Axular 0-1 Santo Tomas Lizeoa
P 06/12/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Hernani B 7-2 Axular
P 29/11/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Añorga 11-0 Axular
P 15/11/2014
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Intxaurdi 9-0 Axular
E 08/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Axular 1-1 Luberri B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2

San Patricio 0-10 Hernani B
Antigua Luberri 1-6 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com