Antigua Luberri
Infantil
1 - 6 Urnieta
Infantil
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2

sábado, 28 de febrero de 2015
13:45h.

Rezola

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 2-0 Antigua Luberri
23/10/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Antigua Luberri 0-6 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 21/02/2015
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Hernani B 1-2 Antigua Luberri
E 31/01/2015
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-0 La Salle
P 24/01/2015
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Intxaurdi B 3-2 Antigua Luberri
G 11/01/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 10-0 San Patricio
P 20/12/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Amara Berri 1-0 Antigua Luberri
G 13/12/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri 3-0 Hernani
P 06/12/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga B 5-0 Antigua Luberri
P 29/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
La Salle 6-2 Antigua Luberri
P 22/11/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Antigua Luberri 3-5 Intxaurdi B
G 08/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Patricio 1-3 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

G 21/02/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 31/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Urnieta 0-0 Intxaurdi
E 25/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Hernani B 3-3 Urnieta
G 18/01/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Luberri B 2-6 Urnieta
P 10/01/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 2-4 Añorga
G 20/12/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Axular 1-2 Urnieta
G 06/12/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 2-3 Urnieta
P 30/11/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Intxaurdi 7-1 Urnieta
E 22/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Urnieta 1-1 Hernani B
G 15/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 5-3 Luberri B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2

San Patricio 0-10 Hernani B
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Axular



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com