Santo Tomas Lizeoa
Infantil
2 - 7 Urnieta
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6

sábado, 28 de marzo de 2015
09:00h.

Berio

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/02/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 4-2 Santo Tomas Lizeoa
06/12/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 2-3 Urnieta
18/10/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 8-1 Santo Tomas Lizeoa
10/05/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 2-1 Urnieta
23/03/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 2-0 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 19/03/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 3-5 Antigua Luberri
P 14/03/2015
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Hernani B 3-1 Santo Tomas Lizeoa
P 08/03/2015
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
San Patricio 3-2 Santo Tomas Lizeoa
G 28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Axular
P 21/02/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 01/02/2015
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 0-0 Hernani B
P 25/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Añorga 5-0 Santo Tomas Lizeoa
P 10/01/2015
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Intxaurdi 7-0 Santo Tomas Lizeoa
E 20/12/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 3-3 Luberri B
G 14/12/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Axular 0-1 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

G 21/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
San Patricio 0-6 Urnieta
G 14/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 4-2 Axular
E 07/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Hernani B 2-2 Urnieta
G 28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Antigua Luberri 1-6 Urnieta
G 21/02/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 31/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Urnieta 0-0 Intxaurdi
E 25/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Hernani B 3-3 Urnieta
G 18/01/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Luberri B 2-6 Urnieta
P 10/01/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 2-4 Añorga
G 20/12/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Axular 1-2 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6

San Patricio 0-5 Axular
Antigua Luberri 4-8 Hernani B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com