Axular
Infantil
2 - 3 Santo Tomas Lizeoa
Infantil
Escudo del Axular

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7

domingo, 19 de abril de 2015
09:30h.

Puio

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Axular
14/12/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Axular 0-1 Santo Tomas Lizeoa
25/10/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

G 29/03/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
San Patricio 0-5 Axular
P 21/03/2015
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Axular 1-3 Hernani B
P 14/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 4-2 Axular
P 08/03/2015
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Axular 0-3 Antigua Luberri
P 28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Axular
G 22/02/2015
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Axular 2-1 San Patricio
E 01/02/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Axular 0-0 Añorga
P 17/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Axular 0-9 Intxaurdi
P 10/01/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Luberri B 2-0 Axular
P 20/12/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Axular 1-2 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 28/03/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 2-7 Urnieta
P 19/03/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 3-5 Antigua Luberri
P 14/03/2015
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Hernani B 3-1 Santo Tomas Lizeoa
P 08/03/2015
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
San Patricio 3-2 Santo Tomas Lizeoa
G 28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Axular
P 21/02/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 01/02/2015
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 0-0 Hernani B
P 25/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Añorga 5-0 Santo Tomas Lizeoa
P 10/01/2015
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Intxaurdi 7-0 Santo Tomas Lizeoa
E 20/12/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 3-3 Luberri B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7

Urnieta 3-3 Antigua Luberri
Hernani B 6-3 San Patricio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com