Urnieta
Infantil
3 - 3 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Urnieta

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7

sábado, 18 de abril de 2015
10:30h.

Urnieta

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Antigua Luberri 1-6 Urnieta
18/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 2-0 Antigua Luberri
23/10/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Antigua Luberri 0-6 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

G 28/03/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 2-7 Urnieta
G 21/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
San Patricio 0-6 Urnieta
G 14/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 4-2 Axular
E 07/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Hernani B 2-2 Urnieta
G 28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Antigua Luberri 1-6 Urnieta
G 21/02/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 31/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Urnieta 0-0 Intxaurdi
E 25/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Hernani B 3-3 Urnieta
G 18/01/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Luberri B 2-6 Urnieta
P 10/01/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 2-4 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

P 29/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Antigua Luberri 4-8 Hernani B
G 19/03/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 3-5 Antigua Luberri
G 14/03/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Antigua Luberri 8-1 San Patricio
G 08/03/2015
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Axular 0-3 Antigua Luberri
P 28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Antigua Luberri 1-6 Urnieta
G 21/02/2015
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Hernani B 1-2 Antigua Luberri
E 31/01/2015
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-0 La Salle
P 24/01/2015
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Intxaurdi B 3-2 Antigua Luberri
G 11/01/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 10-0 San Patricio
P 20/12/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Amara Berri 1-0 Antigua Luberri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7

Hernani B 6-3 San Patricio
Axular 2-3 Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com