Antigua Luberri
Infantil
2 - 3 Axular
Infantil
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8

sábado, 25 de abril de 2015
13:30h.

Rezola

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/03/2015
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Axular 0-3 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

E 18/04/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Urnieta 3-3 Antigua Luberri
P 29/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Antigua Luberri 4-8 Hernani B
G 19/03/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 3-5 Antigua Luberri
G 14/03/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Antigua Luberri 8-1 San Patricio
G 08/03/2015
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Axular 0-3 Antigua Luberri
P 28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Antigua Luberri 1-6 Urnieta
G 21/02/2015
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Hernani B 1-2 Antigua Luberri
E 31/01/2015
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-0 La Salle
P 24/01/2015
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Intxaurdi B 3-2 Antigua Luberri
G 11/01/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 10-0 San Patricio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 19/04/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Axular 2-3 Santo Tomas Lizeoa
G 29/03/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
San Patricio 0-5 Axular
P 21/03/2015
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Axular 1-3 Hernani B
P 14/03/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 4-2 Axular
P 08/03/2015
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Axular 0-3 Antigua Luberri
P 28/02/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Axular
G 22/02/2015
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Axular 2-1 San Patricio
E 01/02/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Axular 0-0 Añorga
P 17/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Axular 0-9 Intxaurdi
P 10/01/2015
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Luberri B 2-0 Axular




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8

Santo Tomas Lizeoa 5-1 San Patricio
Urnieta 6-1 Hernani B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com