San Antonio Pureza
Primer equipo
0 - 12 Tacuense
Primer equipo
Escudo del San Antonio Pureza

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1

martes, 16 de septiembre de 2014
21:30h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/01/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Antonio Pureza 1-3 Tacuense
12/10/2013
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tacuense 5-2 San Antonio Pureza

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PUREZA

P 12/09/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
San Antonio Pureza 0-8 Laguna
P 07/09/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Llamoro 4-0 San Antonio Pureza
P 14/03/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
San Antonio Pureza 1-2 Chaboyme
P 01/03/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Costa Adeje 8-3 San Antonio Pureza
G 16/02/2014
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
San Antonio Pureza 4-1 Moneyba Hierro Astra
G 08/02/2014
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Atlético Granadilla 0-8 San Antonio Pureza
E 31/01/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
San Antonio Pureza 2-2 Once Piratas
P 25/01/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Granadilla Tenerife 10-1 San Antonio Pureza
P 17/01/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Antonio Pureza 1-3 Tacuense
E 11/01/2014
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Sauzal 1-1 San Antonio Pureza

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

E 14/09/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Atlético Tacoronte 0-0 Tacuense
G 07/09/2014
14:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Tarsa
P 30/03/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Femarguín 5-2 Tacuense
P 23/03/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida
Tacuense 1-6 Femarguín
G 16/03/2014
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Tacuense 14-0 Moneyba Hierro Astra
G 01/03/2014
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Atlético Granadilla 0-14 Tacuense
G 16/02/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Tacuense 5-1 Once Piratas
P 09/02/2014
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Granadilla Tenerife 2-0 Tacuense
G 02/02/2014
14:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Tacuense 2-0 Tarsa
G 26/01/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tacuense 2-0 Sauzal




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1

Granadilla Tenerife 13-0 Candela
Atlético Tacoronte 2-1 Once Piratas
Costa Adeje 2-1 Llamoro
Tarsa 1-0 Charco del Pino
Moneyba Hierro Astra 0-7 Laguna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com