Tacuense
Primer equipo
14 - 0 Llamoro
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3

jueves, 17 de septiembre de 2015
21:00h.

Escudo del Llamoro

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Llamoro 1-8 Tacuense
12/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 4-0 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 13/09/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Once Piratas 0-2 Tacuense
G 06/09/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Tacuense 2-0 San Lorenzo - Constancia
P 12/04/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Femarguín 1-0 Tacuense
E 29/03/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida
Tacuense 0-0 Femarguín
G 22/03/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Costa Adeje 0-5 Tacuense
G 15/03/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tacuense 17-0 Moneyba Hierro Astra
P 08/03/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Granadilla Tenerife 1-0 Tacuense
E 01/03/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 1-1 Echedey
G 10/02/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Candela 0-8 Tacuense
G 01/02/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 1-0 Laguna

ÚLTIMOS PARTIDOS: LLAMORO

P 12/09/2015
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Llamoro 1-2 Laguna
E 22/03/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Moneyba Hierro Astra 2-2 Llamoro
P 15/03/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Llamoro 0-11 Granadilla Tenerife
P 07/03/2015
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Echedey 6-0 Llamoro
G 01/03/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Llamoro 4-1 Candela
P 09/02/2015
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Laguna 5-0 Llamoro
P 25/01/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Llamoro 1-8 Tacuense
P 17/01/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Charco del Pino 1-0 Llamoro
E 10/01/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Llamoro 0-0 Once Piratas
G 04/01/2015
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Atlético Tacoronte 1-2 Llamoro




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3

Hidalgo 0-10 Once Piratas
Ofra 1-2 San Antonio Pilar
Granadilla Tenerife B 1-1 Echedey
Laguna 1-0 Atlético Tacoronte
Atlético Unión Güímar 2-3 San Lorenzo - Constancia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com