San Lorenzo - Constancia
Primer equipo
0 - 9 Tacuense
Primer equipo
Escudo del San Lorenzo - Constancia

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14

domingo, 20 de diciembre de 2015
12:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/09/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Tacuense 2-0 San Lorenzo - Constancia

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN LORENZO - CONSTANCIA

P 12/12/2015
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Lorenzo - Constancia 1-5 Atlético Unión Güímar
E 08/12/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Hidalgo 2-2 San Lorenzo - Constancia
E 28/11/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
San Lorenzo - Constancia 1-1 Laguna
G 22/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tarsa 0-1 San Lorenzo - Constancia
P 14/11/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Lorenzo - Constancia 3-4 Granadilla Tenerife B
G 08/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 3-12 San Lorenzo - Constancia
P 01/11/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
San Lorenzo - Constancia 1-2 Echedey
G 17/10/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Lorenzo - Constancia 1-0 Atlético Tacoronte
G 11/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Llamoro 0-4 San Lorenzo - Constancia
G 03/10/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Lorenzo - Constancia 1-0 Once Piratas

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 13/12/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Llamoro 0-5 Tacuense
G 08/12/2015
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Tacuense 4-0 Once Piratas
G 29/11/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Atlético Unión Güímar 1-6 Tacuense
G 21/11/2015
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tacuense 8-0 Hidalgo
G 15/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Ofra 0-10 Tacuense
G 08/11/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 0-8 Tacuense
G 01/11/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 5-0 Tarsa
E 25/10/2015
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 1-1 Tacuense
G 18/10/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 13-1 San Antonio Pilar
P 11/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Echedey 1-0 Tacuense




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14

Atlético Unión Güímar 7-1 Hidalgo
Llamoro 1-5 Tarsa
Echedey 12-1 Ofra
Atlético Tacoronte 0-4 Granadilla Tenerife B
Once Piratas 1-0 Laguna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com