Tacuense
Primer equipo
9 - 0 Ofra
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24

domingo, 13 de marzo de 2016
17:00h.

Escudo del Ofra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Ofra 0-10 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 06/03/2016
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 8-0 Laguna
E 28/02/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Tarsa 2-2 Tacuense
G 21/02/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 1-0 Granadilla Tenerife B
G 31/01/2016
13:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
San Antonio Pureza 1-18 Tacuense
G 24/01/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Tacuense 2-0 Echedey
G 10/01/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tacuense 12-0 Atlético Tacoronte
G 20/12/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Lorenzo - Constancia 0-9 Tacuense
G 13/12/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Llamoro 0-5 Tacuense
G 08/12/2015
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Tacuense 4-0 Once Piratas
G 29/11/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Atlético Unión Güímar 1-6 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

P 06/03/2016
15:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Ofra 2-4 Atlético Tacoronte
P 27/02/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Laguna 6-2 Ofra
G 05/02/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Ofra 1-0 Llamoro
P 30/01/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Tarsa 3-0 Ofra
P 23/01/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Ofra 1-3 Once Piratas
P 16/01/2016
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Granadilla Tenerife B 6-0 Ofra
E 09/01/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Ofra 4-4 San Lorenzo - Constancia
G 13/12/2015
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Antonio Pureza 2-6 Ofra
P 08/12/2015
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Ofra 2-3 Atlético Unión Güímar
P 05/12/2015
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Echedey 12-1 Ofra



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24

Granadilla Tenerife B 6-1 San Lorenzo - Constancia
Echedey 6-0 Llamoro
Laguna 2-0 Hidalgo
San Antonio Pureza 1-4 Once Piratas
Tarsa 2-1 Atlético Unión Güímar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com