Kirol Sport
Cadete
6 - 0 Castejón
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3

sábado, 31 de octubre de 2015
11:30h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 2-2 Castejón
14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 1-0 Kirol Sport
14/01/2012
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 0-0 Kirol Sport
29/10/2011
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Kirol Sport 0-1 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 24/10/2015
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Mulier 0-10 Kirol Sport
G 17/10/2015
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1
Kirol Sport 5-1 Peña Sport
P 30/05/2015
16:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 0-3 Amigó
P 23/05/2015
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Oberena 3-1 Kirol Sport
G 16/05/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Kirol Sport 4-1 Gazte Berriak
G 09/05/2015
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 3-2 Itaroa Huarte
G 02/05/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Beti Gazte 1-5 Kirol Sport
E 27/04/2015
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Amigó 1-1 Kirol Sport
G 21/04/2015
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Kirol Sport 2-1 Oberena
P 11/04/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Gazte Berriak 2-1 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 25/10/2015
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Castejón 0-2 Izarra
P 17/10/2015
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1
Amigó 6-0 Castejón
P 09/05/2015
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Lagunak 5-0 Castejón
P 02/05/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Castejón 2-6 Oberena B
P 28/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Castejón 0-2 Lagunak
P 21/03/2015
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Oberena B 4-0 Castejón
P 08/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 1-6 Gazte Berriak
P 07/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Berriozar 5-1 Castejón
P 28/02/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Castejón 0-4 Itaroa Huarte
P 22/02/2015
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Atarrabia 4-1 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3

Izarra 4-1 Ardoi
Peña Sport 5-2 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com