Salvatierra
Infantil
- Lakua B
Infantil B
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 06 de febrero de 2016
10:30h.

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 2-7 Salvatierra
16/05/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Salvatierra 2-2 Lakua B
07/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua B 3-0 Salvatierra
10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
01/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 1-6 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Salvatierra 10-1 Gasteizko Neskak C
E 23/01/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Alegría 0-0 Salvatierra
P 09/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Salvatierra 2-4 Aurrera Vitoria
G 19/12/2015
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate B 0-11 Salvatierra
G 12/12/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Gasteizko Neskak C 0-11 Salvatierra
G 28/11/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Salvatierra 4-0 Alegría
G 21/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 2-7 Salvatierra
P 14/11/2015
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria 14-0 Salvatierra
G 07/11/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 10-0 Altzarrate B
E 16/05/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Salvatierra 2-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 30/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1-3 Alegría
G 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate B 1-6 Lakua B
G 09/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 1-0 Gasteizko Neskak C
P 19/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B
E 12/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Alegría 2-2 Lakua B
G 28/11/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Lakua B 9-2 Altzarrate B
P 21/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 2-7 Salvatierra
G 14/11/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Gasteizko Neskak C 1-3 Lakua B
P 07/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria
G 23/05/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lakua B 5-0 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8

Altzarrate B 5-5 Gasteizko Neskak C
Aurrera Vitoria 5-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com