Adiskideak
Cadete-Juvenil
1 - 0 Balmaseda
Cadete-Juvenil
Escudo del Adiskideak

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5

sábado, 19 de diciembre de 2015
11:30h.

Escudo del Balmaseda

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/02/2015
13:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 10
Balmaseda 2-2 Adiskideak
22/11/2014
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Adiskideak 6-0 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

G 12/12/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4
Leioako Emakumeak 0-10 Adiskideak
G 28/11/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Adiskideak 5-3 Peña Ath. Santurtzi
G 21/11/2015
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Adiskideak 5-0 Plentzia
G 14/11/2015
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Orduña 3-4 Adiskideak
G 10/05/2015
16:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Ath. Santurtzi 0-6 Adiskideak
P 02/05/2015
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Adiskideak 3-4 Enkarterri Neskak
E 17/04/2015
19:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Adiskideak 2-2 Peña Ath. Santurtzi
P 28/03/2015
10:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Enkarterri Neskak 1-0 Adiskideak
E 07/03/2015
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14
Adiskideak 3-3 Enkarterri Neskak
G 28/02/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Orduña 1-3 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

G 12/12/2015
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4
Balmaseda 2-0 Orduña
G 28/11/2015
10:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Plentzia 0-4 Balmaseda
G 21/11/2015
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Leioako Emakumeak 2-7 Balmaseda
G 14/11/2015
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Balmaseda 3-2 Peña Ath. Santurtzi
G 16/05/2015
10:40h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Orduña 1-4 Balmaseda
G 09/05/2015
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Plentzia
P 02/05/2015
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Balmaseda 2-3 Itugarpe
G 25/04/2015
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 3-1 Orduña
G 18/04/2015
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Plentzia 1-2 Balmaseda
P 28/03/2015
10:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Itugarpe 4-1 Balmaseda



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5

Peña Ath. Santurtzi 4-0 Leioako Emakumeak
Orduña 5-1 Plentzia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com