Adiskideak
Cadete-Juvenil
3 - 1 Orduña
Cadete-Juvenil
Escudo del Adiskideak

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 6

sábado, 16 de enero de 2016
11:30h.

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/11/2015
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Orduña 3-4 Adiskideak
28/02/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Orduña 1-3 Adiskideak
20/12/2014
12:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 6
Adiskideak 4-1 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

G 19/12/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5
Adiskideak 1-0 Balmaseda
G 12/12/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4
Leioako Emakumeak 0-10 Adiskideak
G 28/11/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Adiskideak 5-3 Peña Ath. Santurtzi
G 21/11/2015
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Adiskideak 5-0 Plentzia
G 14/11/2015
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Orduña 3-4 Adiskideak
G 10/05/2015
16:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Ath. Santurtzi 0-6 Adiskideak
P 02/05/2015
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Adiskideak 3-4 Enkarterri Neskak
E 17/04/2015
19:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Adiskideak 2-2 Peña Ath. Santurtzi
P 28/03/2015
10:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Enkarterri Neskak 1-0 Adiskideak
E 07/03/2015
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14
Adiskideak 3-3 Enkarterri Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 19/12/2015
12:10h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5
Orduña 5-1 Plentzia
P 12/12/2015
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4
Balmaseda 2-0 Orduña
G 28/11/2015
12:10h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Orduña 5-1 Leioako Emakumeak
P 21/11/2015
12:35h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Peña Ath. Santurtzi 3-2 Orduña
P 14/11/2015
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Orduña 3-4 Adiskideak
P 16/05/2015
10:40h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Orduña 1-4 Balmaseda
E 09/05/2015
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Itugarpe 0-0 Orduña
P 02/05/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Orduña 0-5 Plentzia
P 25/04/2015
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 3-1 Orduña
P 18/04/2015
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Orduña 3-4 Itugarpe



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 6

Peña Ath. Santurtzi 5-4 Balmaseda
Leioako Emakumeak 3-3 Plentzia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com