Aurrera Ondarroa B
Infantil B
1 - 2 Bizkerre C
Infantil C
Escudo del Aurrera Ondarroa B

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11

sábado, 30 de abril de 2016
09:00h.

Escudo del Bizkerre C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/02/2016
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Bizkerre C 0-4 Aurrera Ondarroa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA B

G 23/04/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Peña Ath. Santurtzi B 2-3 Aurrera Ondarroa B
G 16/04/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aurrera Ondarroa B 5-0 Elorrio B
P 09/04/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Mungia 4-0 Aurrera Ondarroa B
E 19/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Ondarroa B 4-4 Lauro Ikastola
G 12/03/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Indarra 4-10 Aurrera Ondarroa B
G 27/02/2016
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Bizkerre C 0-4 Aurrera Ondarroa B
G 20/02/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aurrera Ondarroa B 5-0 Peña Ath. Santurtzi B
E 13/02/2016
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Elorrio B 1-1 Aurrera Ondarroa B
P 06/02/2016
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aurrera Ondarroa B 4-5 Mungia
G 16/01/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6
Aurrera Ondarroa B 6-4 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

G 23/04/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Bizkerre C 4-2 Indarra
P 09/04/2016
13:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Bizkerre C 4-10 Lauro Ikastola
G 19/03/2016
12:40h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Peña Ath. Santurtzi B 1-2 Bizkerre C
P 12/03/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Bizkerre C 0-2 Elorrio B
E 05/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Mungia 0-0 Bizkerre C
P 27/02/2016
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Bizkerre C 0-4 Aurrera Ondarroa B
G 20/02/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Indarra 4-6 Bizkerre C
G 06/02/2016
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Lauro Ikastola 5-6 Bizkerre C
E 23/01/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 6-6 Bizkerre C
P 16/01/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bizkerre C 0-3 Plentzia



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11

Lauro Ikastola 4-3 Elorrio B
Mungia 4-0 Peña Ath. Santurtzi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com