Altzarrate B
Infantil B
0 - 7 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Altzarrate B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 5 de marzo de 2016
11:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 10-0 Altzarrate B
12/12/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate B 0-2 Lantarón
E 13/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 2-2 Altzarrate B
P 30/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 10-0 Altzarrate B
P 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate B 1-6 Lakua B
E 16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Altzarrate B 5-5 Gasteizko Neskak C
P 09/01/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Alegría 10-1 Altzarrate B
P 19/12/2015
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate B 0-11 Salvatierra
P 12/12/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
P 28/11/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Lakua B 9-2 Altzarrate B
P 21/11/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Gasteizko Neskak C 6-5 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 20/02/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-2 Salvatierra
G 13/02/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 1-6 Aurrera Vitoria
G 30/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 10-0 Altzarrate B
G 26/01/2016
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 5-0 Alegría
G 23/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Gasteizko Neskak C 1-18 Aurrera Vitoria
G 09/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Salvatierra 2-4 Aurrera Vitoria
G 19/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B
G 12/12/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
G 28/11/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria 13-1 Gasteizko Neskak C
G 21/11/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Alegría 1-5 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Salvatierra 2-3 Lakua
Lantarón 3-2 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com