Altzarrate B
Infantil B
3 - 0 Aranbizkarra
Infantil
Escudo del Altzarrate B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 23 de abril de 2016
10:30h.

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-2 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 4-2 Altzarrate B
P 09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-2 Altzarrate B
G 19/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Salvatierra
E 12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B
P 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Altzarrate B 0-7 Aurrera Vitoria
P 20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate B 0-2 Lantarón
E 13/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 2-2 Altzarrate B
P 30/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 10-0 Altzarrate B
P 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate B 1-6 Lakua B
E 16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Altzarrate B 5-5 Gasteizko Neskak C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aranbizkarra 0-1 Lakua
G 09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-2 Altzarrate B
P 19/03/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 3-0 Aranbizkarra
P 12/03/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 1-2 Salvatierra
P 05/03/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 3-2 Aranbizkarra
G 20/02/2016
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 3-5 Aranbizkarra
P 13/02/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 1-6 Aurrera Vitoria
G 30/01/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-4 Aranbizkarra
G 23/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 11-0 Nanclares
E 16/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Aranbizkarra 2-2 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Lantarón 1-4 Salvatierra
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com