Altzarrate B
Infantil B
1 - 1 Lakua
Infantil
Escudo del Altzarrate B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 14 de mayo de 2016
10:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 11-0 Altzarrate B
G 23/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Altzarrate B 3-0 Aranbizkarra
P 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 4-2 Altzarrate B
P 09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-2 Altzarrate B
G 19/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Salvatierra
E 12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B
P 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Altzarrate B 0-7 Aurrera Vitoria
P 20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate B 0-2 Lantarón
E 13/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 2-2 Altzarrate B
P 30/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 10-0 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 1-2 Salvatierra
P 23/04/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aranbizkarra 0-1 Lakua
P 07/04/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua
G 19/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 7-1 Lantarón
E 12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B
G 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Salvatierra 2-3 Lakua
P 20/02/2016
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 3-5 Aranbizkarra
P 13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 3-1 Lakua
G 30/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Lakua 10-0 Alegría B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

Lantarón 2-11 Aurrera Vitoria
Salvatierra 0-2 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com