Gasteizko Neskak B
Infantil B
2 - 0 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Gasteizko Neskak B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 13 de febrero de 2016
13:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 0-2 Aurrera Vitoria B
02/02/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 2-0 Gasteizko Neskak B
01/12/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-0 Gasteizko Neskak B
21/05/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos 3 y 4 - Finales
Final (2os)
Aurrera Vitoria B 0-4 Gasteizko Neskak B
19/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 1
Jornada 2
Gasteizko Neskak B 1-0 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK B

G 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 2-1 Lantarón B
E 23/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
Alegría B 0-0 Gasteizko Neskak B
P 16/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3-5 Lakua
P 19/12/2015
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Altzarrate 3-1 Gasteizko Neskak B
G 12/12/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Lantarón B 0-7 Gasteizko Neskak B
G 28/11/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Gasteizko Neskak B 19-0 Alegría B
P 21/11/2015
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lakua 3-2 Gasteizko Neskak B
P 07/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Gasteizko Neskak B 2-3 Altzarrate
P 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 0-3 Salvatierra
E 11/05/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
San Martín 1-1 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

P 30/01/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-4 Aranbizkarra
P 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Lantarón 4-2 Aurrera Vitoria B
- 16/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Aurrera Vitoria B Aplazado Alegría C
E 09/01/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Gasteizko Neskak 1-1 Aurrera Vitoria B
G 22/12/2015
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Alegría C 0-16 Aurrera Vitoria B
G 19/12/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3-1 Nanclares
P 12/12/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 1-0 Aurrera Vitoria B
P 28/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 2-3 Lantarón
G 14/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 3-1 Gasteizko Neskak
G 07/11/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Nanclares 0-10 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

Alegría 3-1 Gasteizko Neskak
Nanclares 1-4 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com