Gasteizko Neskak B
Infantil B
3 - 1 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

miércoles, 16 de marzo de 2016
18:00h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 1-7 Gasteizko Neskak
21/11/2009
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 3
Gasteizko Neskak 6-1 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK B

G 12/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 4-1 Alegría
G 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 0-5 Gasteizko Neskak B
G 20/02/2016
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 1-7 Gasteizko Neskak B
G 13/02/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Gasteizko Neskak B 2-0 Aurrera Vitoria B
G 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 2-1 Lantarón B
E 23/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
Alegría B 0-0 Gasteizko Neskak B
P 16/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3-5 Lakua
P 19/12/2015
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Altzarrate 3-1 Gasteizko Neskak B
G 12/12/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Lantarón B 0-7 Gasteizko Neskak B
G 28/11/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Gasteizko Neskak B 19-0 Alegría B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 12/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua B 2-4 Gasteizko Neskak
P 05/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-3 Aurrera Vitoria B
G 02/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-2 Nanclares
P 13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 3-1 Gasteizko Neskak
P 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 1-3 Lantarón
G 23/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Alegría C 0-16 Gasteizko Neskak
G 16/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Nanclares
E 09/01/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Gasteizko Neskak 1-1 Aurrera Vitoria B
E 19/12/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aranbizkarra 0-0 Gasteizko Neskak
P 12/12/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 3-1 Gasteizko Neskak



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

Alegría 4-0 Nanclares
Aurrera Vitoria B 3-0 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com