Lakua B
Infantil B
3 - 1 Nanclares
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 19 de marzo de 2016
09:30h.

Escudo del Nanclares

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/02/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Nanclares 1-4 Lakua B
08/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Nanclares 0-8 Lakua B
11/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Nanclares 3-3 Lakua B
16/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Lakua B 3-5 Nanclares
24/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lakua B 9-1 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 12/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua B 2-4 Gasteizko Neskak
G 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1-3 Lakua B
P 20/02/2016
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 1-7 Gasteizko Neskak B
G 13/02/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Nanclares 1-4 Lakua B
- 06/02/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Salvatierra Aplazado Lakua B
P 30/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1-3 Alegría
G 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate B 1-6 Lakua B
G 09/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 1-0 Gasteizko Neskak C
P 19/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B
E 12/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Alegría 2-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

P 12/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 2-1 Nanclares
P 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 0-5 Gasteizko Neskak B
P 02/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-2 Nanclares
P 13/02/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Nanclares 1-4 Lakua B
G 30/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Nanclares 16-0 Alegría C
P 23/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 11-0 Nanclares
P 16/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Nanclares
P 09/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 4-6 Lantarón
P 19/12/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3-1 Nanclares
G 12/12/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Alegría C 0-11 Nanclares



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Aurrera Vitoria B 4-3 Gasteizko Neskak B
Gasteizko Neskak 1-1 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com