Gasteizko Neskak B
Infantil B
4 - 0 Lakua B
Infantil B
Escudo del Gasteizko Neskak B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 16 de abril de 2016
09:30h.

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/02/2016
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 1-7 Gasteizko Neskak B
17/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 7-0 Lakua B
17/12/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua B 0-3 Gasteizko Neskak B
03/12/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 5-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK B

P 19/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 4-3 Gasteizko Neskak B
G 16/03/2016
18:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 3-1 Gasteizko Neskak
G 12/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 4-1 Alegría
G 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 0-5 Gasteizko Neskak B
G 20/02/2016
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 1-7 Gasteizko Neskak B
G 13/02/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Gasteizko Neskak B 2-0 Aurrera Vitoria B
G 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 2-1 Lantarón B
E 23/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
Alegría B 0-0 Gasteizko Neskak B
P 16/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3-5 Lakua
P 19/12/2015
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Altzarrate 3-1 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 09/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Lakua B
G 19/03/2016
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Lakua B 3-1 Nanclares
P 12/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua B 2-4 Gasteizko Neskak
G 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1-3 Lakua B
P 20/02/2016
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 1-7 Gasteizko Neskak B
G 13/02/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Nanclares 1-4 Lakua B
- 06/02/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Salvatierra Aplazado Lakua B
P 30/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1-3 Alegría
G 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate B 1-6 Lakua B
G 09/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 1-0 Gasteizko Neskak C



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

Nanclares 1-4 Gasteizko Neskak
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com