Nanclares
Infantil
1 - 4 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Nanclares

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 16 de abril de 2016
11:00h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-2 Nanclares
16/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Nanclares
21/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Nanclares 0-1 Gasteizko Neskak
15/04/2015
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Nanclares 0-7 Gasteizko Neskak
14/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

P 02/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Alegría 4-0 Nanclares
P 19/03/2016
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Lakua B 3-1 Nanclares
P 12/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 2-1 Nanclares
P 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 0-5 Gasteizko Neskak B
P 02/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-2 Nanclares
P 13/02/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Nanclares 1-4 Lakua B
G 30/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Nanclares 16-0 Alegría C
P 23/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 11-0 Nanclares
P 16/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Nanclares
P 09/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 4-6 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

E 08/04/2016
17:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak 1-1 Alegría
P 16/03/2016
18:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 3-1 Gasteizko Neskak
G 12/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua B 2-4 Gasteizko Neskak
P 05/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-3 Aurrera Vitoria B
G 02/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-2 Nanclares
P 13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 3-1 Gasteizko Neskak
P 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 1-3 Lantarón
G 23/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Alegría C 0-16 Gasteizko Neskak
G 16/01/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Nanclares
E 09/01/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Gasteizko Neskak 1-1 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

Gasteizko Neskak B 4-0 Lakua B
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com