Ardoi B
Cadete B
0 - 3 Castejón
Cadete
Escudo del Ardoi B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 23 de abril de 2016
12:15h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 5-2 Ardoi B
21/02/2015
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Ardoi B 6-1 Castejón
03/01/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón 0-2 Ardoi B
22/12/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 3-0 Ardoi B
20/10/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Ardoi B 3-5 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI B

E 16/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Itaroa Huarte B 2-2 Ardoi B
P 06/04/2016
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi B 1-9 Izarra
P 19/03/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 7-2 Ardoi B
P 05/03/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 5-2 Ardoi B
P 27/02/2016
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi B 1-2 Itaroa Huarte B
P 06/02/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Ardoi B 1-5 Alsasua
P 30/01/2016
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Ardoi B 0-3 Berriozar
P 23/01/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Beti Kozkor 10-3 Ardoi B
P 09/01/2016
17:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Gazte Berriak 9-1 Ardoi B
P 19/12/2015
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Ardoi B 0-4 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 16/04/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón 4-1 Burladés
P 09/04/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Izarra 3-0 Castejón
P 12/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 1-0 Castejón
G 05/03/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 5-2 Ardoi B
G 27/02/2016
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Burladés 0-5 Castejón
P 20/02/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 1-5 Izarra
G 06/02/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 14
Ardoi 0-1 Castejón
E 23/01/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 12
Castejón 4-4 Mulier
P 16/01/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 11
Peña Sport 5-3 Castejón
P 09/01/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón 1-6 Kirol Sport




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8

Burladés 0-6 Izarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com