Atlético Unión Güímar
Primer equipo
2 - 0 Costa Adeje
Primer equipo
Escudo del Atlético Unión Güímar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14

domingo, 4 de diciembre de 2016
17:30h.

Escudo del Costa Adeje

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Costa Adeje 1-6 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO UNIÓN GÜÍMAR

G 27/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Atlético Unión Güímar 4-0 San Antonio Pilar
G 20/11/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Sanse 2-3 Atlético Unión Güímar
G 13/11/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Atlético Unión Güímar 1-0 Tarsa
P 06/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Echedey 2-1 Atlético Unión Güímar
E 30/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Atlético Unión Güímar 0-0 Tacuense B
G 23/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Casablanca 0-4 Atlético Unión Güímar
G 16/10/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Atlético Unión Güímar 3-2 Llamoro
G 08/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Laguna 0-1 Atlético Unión Güímar
G 30/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 6-0 Ofra
P 25/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Atlético Unión Güímar 0-1 San Juan Tenerife Norte

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

P 19/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 1-7 Granadilla Tenerife B
P 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Juan Tenerife Norte 5-0 Costa Adeje
P 30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-2 Sanse
P 23/10/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Tarsa 5-1 Costa Adeje
P 15/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 2-6 Echedey
P 08/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense B 3-0 Costa Adeje
G 01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-0 Casablanca
G 24/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Llamoro 1-2 Costa Adeje
G 17/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 4-2 Laguna
G 10/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Ofra 0-3 Costa Adeje




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14

Ofra 0-3 San Antonio Pilar
Tacuense B 2-1 San Juan Tenerife Norte
Casablanca 3-2 Echedey
Laguna 1-1 Sanse
Llamoro 0-1 Tarsa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com