Antigua Luberri
Primer equipo
4 - 4 Urnieta
Primer equipo
Escudo del Antigua Luberri

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11

domingo, 4 de diciembre de 2016
18:30h.

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/09/2016
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Urnieta 4-4 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

P 26/11/2016
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 2-1 Antigua Luberri
G 19/11/2016
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Touring 2-3 Antigua Luberri
E 13/11/2016
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Antigua Luberri 1-1 Ostadar
G 05/11/2016
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Antigua Luberri 5-0 Allerru
G 29/10/2016
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Amara Berri 1-5 Antigua Luberri
P 22/10/2016
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 2-4 Intxaurdi
P 15/10/2016
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Ordizia 2-0 Antigua Luberri
G 09/10/2016
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 4-0 Santo Tomas Lizeoa
E 30/09/2016
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Urnieta 4-4 Antigua Luberri
P 25/09/2016
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 1-2 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 26/11/2016
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Urnieta 1-3 Touring
G 19/11/2016
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Urnieta 8-0 Allerru
G 13/11/2016
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi 1-3 Urnieta
G 05/11/2016
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Urnieta 3-1 Santo Tomas Lizeoa
G 29/10/2016
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Beti Gazte 2-4 Urnieta
G 22/10/2016
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Urnieta 2-1 Ostadar
G 15/10/2016
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Amara Berri 0-7 Urnieta
G 08/10/2016
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Urnieta 2-1 Ordizia
E 30/09/2016
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Urnieta 4-4 Antigua Luberri
P 24/09/2016
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Touring 3-2 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11

Touring 1-2 Ordizia
Allerru 4-0 Amara Berri
Intxaurdi 2-4 Ostadar
Santo Tomas Lizeoa 3-1 Beti Gazte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com