Lakua
Primer equipo
0 - 2 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

domingo, 12 de febrero de 2017
12:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/11/2016
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-3 Lakua
25/05/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Final
Aurrera Vitoria C 0-1 Lakua
30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria C
28/09/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-4 Lakua
11/05/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Lakua 0-1 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 04/02/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aranbizkarra 0-7 Lakua
G 29/01/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 5-0 San Viator
G 15/01/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 4-2 Gasteizko Neskak B
G 07/01/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lakua B 1-3 Lakua
G 18/12/2016
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra B 0-6 Lakua
G 04/12/2016
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 5-0 Nanclares
G 27/11/2016
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Tozuga 0-19 Lakua
G 19/11/2016
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 0-12 Lakua
E 13/11/2016
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0-0 Altzarrate
G 05/11/2016
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-3 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 04/02/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 5-0 Lantarón
P 28/01/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate 6-3 Aurrera Vitoria C
G 22/01/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 21-0 Tozuga
G 15/01/2017
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria C 6-0 Aranbizkarra
G 08/01/2017
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
San Viator 0-5 Aurrera Vitoria C
P 04/12/2016
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria C 0-3 Gasteizko Neskak B
G 26/11/2016
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 1-9 Aurrera Vitoria C
P 20/11/2016
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 0-1 Ariznabarra B
G 13/11/2016
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-1 Aurrera Vitoria C
P 05/11/2016
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-3 Lakua




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

Tozuga 0-14 Gasteizko Neskak B
Ariznabarra B 1-0 San Viator
Lantarón 1-7 Altzarrate
Nanclares 0-2 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com