Peña Sport
Cadete
0 - 4 Castejón
Cadete
Escudo del Peña Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 26 de noviembre de 2016
10:00h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/01/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 11
Peña Sport 5-3 Castejón
07/11/2015
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 4
Castejón 0-5 Peña Sport
10/01/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Castejón 1-5 Peña Sport
18/10/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
15/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 2-1 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

P 19/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Oberena 7-0 Peña Sport
P 12/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 4-0 Peña Sport
P 05/11/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Peña Sport 0-3 Mulier
G 29/10/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 2-5 Peña Sport
G 22/10/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Peña Sport 5-6 Itaroa Huarte
P 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 3-0 Peña Sport
G 16/04/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Peña Sport 3-2 Doneztebe
G 09/04/2016
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 4-11 Peña Sport
P 19/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 8-1 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 19/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
G 12/11/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-9 Castejón
G 05/11/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 23-0 Berriozar
G 29/10/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Castejón
P 22/10/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 0-4 Lagunak
G 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 4-1 Itaroa Huarte B
G 23/04/2016
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi B 0-3 Castejón
G 16/04/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón 4-1 Burladés
P 09/04/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Izarra 3-0 Castejón
P 12/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 1-0 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6

Itaroa Huarte B 0-4 Kirol Sport
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Oberena
Mulier 2-0 Alsasua
Berriozar 1-13 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com