Peña Sport
Cadete
0 - 2 Alsasua
Cadete
Escudo del Peña Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 17 de diciembre de 2016
11:15h.

Escudo del Alsasua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

P 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 8-0 Peña Sport
P 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón
P 19/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Oberena 7-0 Peña Sport
P 12/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 4-0 Peña Sport
P 05/11/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Peña Sport 0-3 Mulier
G 29/10/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 2-5 Peña Sport
G 22/10/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Peña Sport 5-6 Itaroa Huarte
P 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 3-0 Peña Sport
G 16/04/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Peña Sport 3-2 Doneztebe

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Alsasua 2-1 Itaroa Huarte B
P 26/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 2-0 Alsasua
G 19/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Alsasua 4-0 Berriozar
G 13/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Alsasua
P 05/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Alsasua 0-5 Lagunak
E 29/10/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Alsasua 2-2 Oberena
P 22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua
G 07/05/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Alsasua 1-0 Beti Gazte
P 30/04/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Lagunak 6-3 Alsasua
P 24/04/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Alsasua 2-4 Amigó




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8

Mulier 7-2 Iruntxiki de Beriáin
Castejón 0-3 Kirol Sport
Oberena 12-1 Berriozar
Itaroa Huarte B 1-2 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com