Castejón
Cadete
0 - 3 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 17 de diciembre de 2016
10:30h.

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/01/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón 1-6 Kirol Sport
31/10/2015
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 6-0 Castejón
01/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Kirol Sport 2-2 Castejón
14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 1-0 Kirol Sport
14/01/2012
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 0-0 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
G 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón
G 19/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
G 12/11/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-9 Castejón
G 05/11/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 23-0 Berriozar
G 29/10/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Castejón
P 22/10/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 0-4 Lagunak
G 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 4-1 Itaroa Huarte B
G 23/04/2016
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi B 0-3 Castejón
G 16/04/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón 4-1 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 8-0 Peña Sport
G 26/11/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte B 0-4 Kirol Sport
G 19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier
G 12/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 0-10 Kirol Sport
G 05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin
G 29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
G 22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua
G 07/05/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 3-2 Lagunak
G 30/04/2016
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Amigó 1-3 Kirol Sport
G 19/04/2016
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Kirol Sport 2-0 Gazte Berriak




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8

Mulier 7-2 Iruntxiki de Beriáin
Itaroa Huarte B 1-2 Lagunak
Oberena 12-1 Berriozar
Peña Sport 0-2 Alsasua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com