Alsasua
Cadete
0 - 6 Castejón
Cadete
Escudo del Alsasua

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 7 de enero de 2017
11:45h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

G 17/12/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Peña Sport 0-2 Alsasua
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Alsasua 2-1 Itaroa Huarte B
P 26/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 2-0 Alsasua
G 19/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Alsasua 4-0 Berriozar
G 13/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Alsasua
P 05/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Alsasua 0-5 Lagunak
E 29/10/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Alsasua 2-2 Oberena
P 22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua
G 07/05/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Alsasua 1-0 Beti Gazte
P 30/04/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Lagunak 6-3 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
P 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
G 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón
G 19/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
G 12/11/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-9 Castejón
G 05/11/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 23-0 Berriozar
G 29/10/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Castejón
P 22/10/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 0-4 Lagunak
G 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 4-1 Itaroa Huarte B
G 23/04/2016
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi B 0-3 Castejón



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9

Kirol Sport 2-0 Oberena
Lagunak 7-0 Peña Sport
Berriozar 2-9 Mulier
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Itaroa Huarte B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com