Kirol Sport
Cadete
2 - 0 Oberena
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 7 de enero de 2017
10:00h.

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/05/2015
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Oberena 3-1 Kirol Sport
21/04/2015
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Kirol Sport 2-1 Oberena
10/05/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 0-4 Oberena
29/03/2014
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Oberena 2-3 Kirol Sport
22/12/2012
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 8
Oberena 1-1 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 8-0 Peña Sport
G 26/11/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte B 0-4 Kirol Sport
G 19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier
G 12/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 0-10 Kirol Sport
G 05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin
G 29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
G 22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua
G 07/05/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 3-2 Lagunak
G 30/04/2016
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Amigó 1-3 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 17/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Oberena 12-1 Berriozar
G 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
G 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Oberena
G 19/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Oberena 7-0 Peña Sport
P 12/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 7-3 Oberena
G 05/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Oberena 2-0 Itaroa Huarte B
E 29/10/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Alsasua 2-2 Oberena
G 22/10/2016
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena 4-2 Mulier
P 21/05/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 5-0 Oberena
E 14/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Oberena 1-1 Izarra




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9

Alsasua 0-6 Castejón
Lagunak 7-0 Peña Sport
Berriozar 2-9 Mulier
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Itaroa Huarte B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com