Alsasua
Cadete
0 - 1 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Alsasua

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10

domingo, 5 de febrero de 2017
12:00h.

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua
16/04/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 5-0 Alsasua
15/03/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Alsasua 1-1 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

G 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Alsasua 10-0 Iruntxiki de Beriáin
P 28/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Lagunak 4-1 Alsasua
P 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Oberena 10-0 Alsasua
P 07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón
G 17/12/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Peña Sport 0-2 Alsasua
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Alsasua 2-1 Itaroa Huarte B
P 26/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 2-0 Alsasua
G 19/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Alsasua 4-0 Berriozar
G 13/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Alsasua
P 05/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Alsasua 0-5 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 02/02/2017
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Kirol Sport 14-0 Berriozar
G 28/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Kirol Sport
G 21/01/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Kirol Sport 2-1 Lagunak
G 07/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Kirol Sport 2-0 Oberena
G 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 8-0 Peña Sport
G 26/11/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte B 0-4 Kirol Sport
G 19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier
G 12/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 0-10 Kirol Sport
G 05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10

Mulier 0-6 Oberena
Lagunak 2-0 Castejón
Berriozar 2-4 Itaroa Huarte B
Iruntxiki de Beriáin 0-11 Peña Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com