Kirol Sport
Cadete
2 - 1 Lagunak
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 21 de enero de 2017
09:30h.

Escudo del Lagunak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
07/05/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 3-2 Lagunak
19/03/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport
24/01/2015
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Lagunak 0-4 Kirol Sport
30/10/2014
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 4-0 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 07/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Kirol Sport 2-0 Oberena
G 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 8-0 Peña Sport
G 26/11/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte B 0-4 Kirol Sport
G 19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier
G 12/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 0-10 Kirol Sport
G 05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin
G 29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
G 22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua
G 07/05/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 3-2 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón
G 07/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak 7-0 Peña Sport
G 17/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Itaroa Huarte B 1-2 Lagunak
G 10/12/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak 8-0 Mulier
G 26/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Berriozar 1-13 Lagunak
G 19/11/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Lagunak 10-0 Iruntxiki de Beriáin
G 12/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 7-3 Oberena
G 05/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Alsasua 0-5 Lagunak
P 29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
G 22/10/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 0-4 Lagunak




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11

Peña Sport 2-0 Berriozar
Itaroa Huarte B 4-1 Mulier
Oberena 10-0 Alsasua
Castejón 8-0 Iruntxiki de Beriáin



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com